Powered By Blogger

вторник, 9 апреля 2013 г.

Послесловие... МОДНА ЛЯЛЬКА - 2013...

В Киеве с 12 по 14 апреля 2013г.  состоялся V Международный салон кукол и Тедди «МОДНА ЛЯЛЬКА - 2013». 
Это моя первая  выставка в Украине, теперь мои куколки не только в Москве живут, но и в Киеве. Мне радостно, что они вызвали столько эмоций и положительных отзывов у посетителей выставки. Конечно... у меня нет фото с выставки, вот только одно, с моими новыми выставочными подружками. Мне очень повезло, что рядом были такие замечательные девочки. Леночка Акодис, добрейший души человечек, с замечательными маленькими зверьками http://lakodis.blogspot.com/. И Томочка Гончаренко с такими разными и очень нужными для теддистов и кукольников деревянными штучками.
А розочку мне подарила покупательница! Она пришла на выставку с букетом роз и каждому мастеру у которого покупала игрушку, дарила розочку:). Как приятно такое отношение. Это мы уже одуревшие от музыки, рядом проходила свадебная выставка и они нас... мягко говоря достали за все дни, начиная с монтажа:)... 
И ещё огромное спасибо молодой и очень талантливой Варечке Лютик http://www.facebook.com/profile.php?id=100004279985693&fref=pb , которая приютила меня в своей квартире и возила  на такси:).

3 комментария: